Sh4dowehhh: Winstrike должны мне бабки ещё с 2019 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2021 года

Комментатор и стример Евгений Sh4dowehhh Алексеев сообщил, что киберспортивная организация Winstrike должна ему денег с 2019 года. В тот момент он работал тренером команды по Dota 2. Алексеев не уточнил, о какой сумме идёт речь.

Мария, а если бабки должны еще с 2019 года(мне), это задержка называется, или по-другому как-то— Yevhen Alekseiev (@sh4dowehhh) May 14, 2021

https://t.co/RcZctf16bk самое забавное, что когда я это сказал, пришла задолженость через пару дней, не от туда, для чего это я говорил))— Yevhen Alekseiev (@sh4dowehhh) May 14, 2021

31 марта тренер Winstrike Дмитрий hooch Богданов заявил, что все игроки состава по CS:GO покинули организацию из-за задержек по зарплатам.

Ранее экс-игрок состава Winstrike Team по CS:GO Айдын KrizzeN Турлыбеков пожаловался на организацию за то, что она задолжала ему зарплату за три месяца и призовые с некоторых турниров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Sh4dowehhh: Winstrike должны мне бабки ещё с 2019 года», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.