Sh4dowehhh о Dawnbreaker: на про-сцене этот герой будет разваливать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Стример и аналитик по Dota 2 Евгений Sh4dowehhh Алексеев поделился мнением о персонаже Dawnbreaker. Он считает, что на данный момент героя невозможно убить.

Также Алексеев заявил, что Dawnbreaker можно брать на любую из пяти позиций, так как она способна подстроиться под любую роль и внести много импакта.

Dawnbreaker стала самым популярным персонажем среди игроков в Dota 2 с высоким MMR, потому что ей сделали сначала 68 урона, потом добавили пять брони, сделали сильные скиллы. Героя можно использовать на любой из пяти позиций. Он может подстроиться под любую роль и сделать супер импакт. При этом она танковая с приростом силы 3,6, просто идет и по карте создает движуху нереальнейшую, при этом ее не убить. А когда нападают на союзника Dawnbreaker, она ультует, прилетает, дает стан, хилит и наносит урон. Поэтому такой большой винрейт. На про-сцене она, конечно, будет разваливать.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Помимо этого, Sh4dowehhh высказался о потенциале Hoodwink, которую добавили в Captains Mode:

В Captains Mode добавили Hoodwink, но перед тем, как это сделать, ее чуть-чуть порезали. Если брать киберспортсменов, на ней не так много людей играло. Думаю, первый, кто может что-то показать на Hoodwink — Cr1t-. Он всегда играл на новых героях — и на Pangolier, и на прочих. Нужно, чтобы хороший игрок показал, как работает Hoodwink

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Ранее о новом патче высказался капитан Nigma Куро KuroKy Салехи Тахасоми. По мнению киберспортсмена, Dota 2 становится лучше.

Офлейнер HellRaisers Роман Resolut1on Фоминок прокомментировал добавление Hoodwink в Captains Mode. Он считает, что в ближайшее время мы увидим пару интересных стратегий с Hoodwink на про-сцене.

Глобальный патч 7.29 вышел вечером 9 апреля. В игре появился новый герой — Dawnbreaker, которого сначала усилили , а затем изменили его механику способностей. Позже персонажа ослабили . После выхода патча Dawnbreaker имела худший винрейт в Dota 2. Помимо этого, разработчики изменили ландшафт карты.

Team Spirit лучшая команда СНГ?

Alliance победила OG в первом дивизионе DPC 2021 для Европы

Limmp о победе над OG: мы много чего улучшали по ходу серии. Я рад, что у нас получилось выиграть

Team Secret заработала первые очки на DPC 2021: Season 2 для Европы

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Sh4dowehhh о Dawnbreaker: на про-сцене этот герой будет разваливать», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.