Shroud собрал команду для участия в турнире Valorant Champions Tour

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2021 года

Стример и бывший профессиональный игрок в CS:GO Майк shroud Гржесик примет участие в открытых отборочных на Valorant Champions Tour для Северной Америки.

В одной команде с shroud сыграют такие экс-профессиональные игроки в CS:GO, как Леонардо Laski Арройо и Скайлер Relyks Уивер, стример Valorant и Apex Legends Тимми iiTzTimmy Эн, а также контент-мейкер Valorant ShawnBM.

I’ll be instalocking jett in the next VCT qualifiers with @shroud @LaskiCS @ShawnBM_ and @RelyksOG! See y’all on the 22nd— Timmy (@iiTzTimmy) July 19, 2021

Следующий отборочный цикл на Valorant Champions Tour начнётся 22 июля. Если команда shroud выиграет квалификацию, то получит слот на турнире Challengers с призовым фондом в 50 тысяч долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Shroud собрал команду для участия в турнире Valorant Champions Tour», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.