Skoda выпустила особую версию Fabia BlueLine

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2008 года

Чешская автокомпания Skoda подготовила специальную ограниченную серию модели на базе серийной Fabia второго поколения. Называется новинка Fabia BlueLine. Ее отличают уникальное лакокрасочное покрытие кузова Pacific Blu и крыша, выкрашенная на общем темном фоне машины в белый цвет.

Модель также получила легкосплавные 15-дюймовые колесные диски серии "Line" и заниженную подвеску, пишет "5 колесо" (Архивная копия от 22 октября 2008 на Wayback Machine).

Что касается интерьера особой Fabia, то ее салон оснащен системой климат-контроля, отделениями для хранения вещей под подушками безопасности в передних сидениях, а также рядом мелочей, в частности, очечником, делающими BlueLine более функциональной.

Тираж новинки - 500 автомобилей. Они предлагаются на выбор с двумя двигателями: бензиновым 1,2-литровым 70-сильным и дизельным 1,4-литровым 80-сильным.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Skoda выпустила особую версию Fabia BlueLine», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.