Smooya вышел с матча, написав «GGWP», а затем вернулся и объяснил поступок вылетом ПК

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

21-летний киберспортсмен Оуэн smooya Баттерфилд из Movistar Riders в матче против Nordavind DNB при счёте 9:15 написал «GGWP» и вышел из игры.

Incredible how typing "GGWP" made his PC crash. Smooya sure is one unlucky guy. pic.twitter.com/QTQQDQfHZS— Richard Lewis (@RLewisReports) March 7, 2021

Его тиммейт mopoz затащил клатч 1v3, команда поставила паузу, после чего игрок вернулся на сервер. Вскоре Movistar Riders перевели игру в овертайм и выиграли со счётом 19:16.

После игры smooya написал, что у него крашнулся ПК. Поступок игрока раскритиковал Ричард Льюис: «С 2018 года он ничему не научился. Ничто не говорит о его исправлении, если он в ярости выходит из игры, а потом лжёт, что его крашнуло».

Smooya в феврале 2021-го стал игроком Movistar Riders. По собственному признанию, он также рассматривал предложения от Sprout и TIGER. Smooya успел выиграть OMEN WGR European Challenge с 10 тысячами долларов призовых. Ранее игрок выступал за Chaos, BIG, Epsilon, c0ntact Gaming и другие коллективы.Спустя четыре года kennyS покидает G2. Грустная история падения чемпионаESL Pro League Season 13: анонс группы АТренд на состав из шести человек скоро сойдет на нет — во всем виноваты правила VALVE и не только

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Smooya вышел с матча, написав «GGWP», а затем вернулся и объяснил поступок вылетом ПК», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.