Sony выпустит Ghost of Tsushima и God of War на PC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Инсайдер под ником CrazyLeaksOnATrain рассказал, что Sony готовится выпустить Bloodborne, Uncharted: The Nathan Drake Collection, Ghost of Tsushima и God of War на PC. На данный момент компания не публиковала официальных анонсов на этот счёт.

Ранее Sony объявила, что Days Gone выйдет на PC, а также прямо сказала, что игра станет не единственным эксклюзивом PlayStation, который выпустят на новой платформе. По словам инсайдера, о портах сообщат после релиза Days Gone, а выпускать их будут по отдельности с разницей в 2-3 месяца.

Стоит отметить, что в 2020 году Sony выпустила PC-версии Death Stranding и Horizon Zero Dawn.

В Германии ужесточат возрастной рейтинг игры FIFAРелиз мультиплеера Watch Dogs: Legion на ПК отложен на неопределённый срокСоздатели аниме DOTA: Dragon’s Blood показали броню Dragon Knight

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Sony выпустит Ghost of Tsushima и God of War на PC», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.