Sony поднимет стоимость PS5 в России с 1 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Начиная с 1 апреля в России вырастет стоимость консолей PS5. Об этом представители Sony сообщили журналистам DTF, подтвердив недавние слухи о потенциальном повышении цен. Теперь приставки будут стоить на три тысячи рублей дороже.

Стоимость PS5 увеличится с 49 990 рублей вместо 46 990 рублей. Цена на PS5 Digital Edition поднимется до 40 990 рублей вместо 37 900 рублей.

По состоянию на конец марта россияне не могут получить PS5 или Xbox Series X|S, просто придя в магазин. Sony и Microsoft завозит консоли ограниченными партиями, которые сразу же расходятся по предварительным заказам. При этом в «М.Видео» отметили, что японцы завозят в Россию куда больше приставок, чем американцы.Опубликованы новые подробности Deathloop на PS5На PS5 появится защита Denuvo

Релиз PS5 Slim состоится не ранее 2023 года

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Sony поднимет стоимость PS5 в России с 1 апреля», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.