Sony сообщила дату поставок PlayStation 5

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

Новая партия консолей PlayStation 5 станет доступна в Sony Store в начале февраля 2021 года. Информация об этом появилась на официальном сайте компании.

Также стало известно, что сначала приобрести консоль нового поколения смогут те, кто уже оформили заявку. После внесения оплаты их PS5 будут переданы в службу доставки.

Ранее Джим Райан, глава Sony Interactive Entertainment, заявил, что запуск PlayStation 5 стал самым успешным для компании и крупнейшим в истории игровых консолей. Точное количество проданных PlayStation 5 не было названо, однако ранее сообщалось, что консоль нового поколения от Sony разошлась тиражом в 3,4 миллионов копий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Sony сообщила дату поставок PlayStation 5», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.