SpaceX рассказали, что космическая капсула Crew Dragon разрушилась

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2019 года

Космическая капсула Crew Dragon, в задачи которой входило доставить людей на Международную космическую станцию, была разрушена. Об этом сообщает INTERFAX.RU со ссылкой на телеканал “Настоящее время”.

В компании считают это аномалией. Это указано в сообщении компании Илона Маска.

Запуск грузовика МКС в рамках коммерческого контракта между компанией SpaceX и NASA планировалось провести в 03:11 по восточно-американскому времени с 40-го пускового комплекса на космодроме на мысе Канаверал. Это был 17-ый запуск.

Этот корабль должен был доставить около 2,5 тонн продовольствия, оборудования и материалы для научных экспериментов, которые проводит экипаж станции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «SpaceX рассказали, что космическая капсула Crew Dragon разрушилась», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.