Sport24: РФС подал иск к компании «Телеспорт» на 37 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2019 года

26 декабря Российский футбольный союз (РФС) подал исковое заявление в Арбитражный суд Москвы к компании «Телеспорт».

Сумма исковых требований составляет 36 860 438,38 рублей. Предмет иска не известен. TeleSport Group — крупнейший оператор на рынке спортивного маркетинга в России.

Компания специализируется на реализации медиа-прав на крупнейшие спортивные события, привлечении спонсоров для ведущих спортивных соревнований, лиг и федераций, проведении крупных международных турниров, организации трансляций спортивных событий и реализацией программ гостеприимства.

В конце сентября сообщалось, что компания Rambler Group получила иск на 235 миллионов от «Телеспорт» за нелегальное размещение видеофрагментов матчей итальянского чемпионата.

Компания «Телеспорт» запустит платный видеосервис

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Sport24: РФС подал иск к компании «Телеспорт» на 37 млн рублей», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.