Steam не будет выпускать симулятор свиданий Super Seducer 3

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2021 года

Создатель Super Seducer 3 Ричард Ла Руина сообщил, что Steam отказался выпускать его симулятор свиданий и навсегда заблокировал игру. Отбор в Steam также не прошла и цензурированная версия тайтла.

В качестве компенсации представитель Steam предложил разработчику рефанд взноса, который платят авторы игр, желающие продавать свои тайтлы на площадке Valve. Или же магазин может выдать создателям Super Seducer 3 бесплатный App ID для следующего проекта.

Steam have BANNED and removed Super Seducer 3 from the store. They will not allow it to be released in any form.

Our page is gone and 61,700 wish lists are gone.

Prior to this they told me expect either “approval or feedback”.

We repeatedly said we’d do whatever they needed pic.twitter.com/hVuDcvzL2n— Richard La Ruina (@RichardGambler) March 20, 2021

Разработчик также заявил, что он готов изменить игру, чтобы сделать её максимально безопасной с точки зрения правил Steam. Помимо этого, Ла Руина напомнил, что проект поддержало более 60 тысяч человек, а трейлер игры на YouTube собрал множество просмотров. По его словам, Super Seducer не пытается быть скандальной игрой.

Super Seducer представляет собой серию FMV-симуляторов свиданий, в которых пользователь должен играть за Ричарда Ла Руина. Ему нужно соблазнять девушек, выбирая правильные ответы во время диалогов. Первая часть франшизы вышла в 2018 году.

В Crusader Kings III запретили однополые отношенияВ сеть слили системные требования Rainbow Six QuarantineFIFA, Animal Crossing и Call of Duty могут пополнить Всемирный зал славы видеоигр в 2021 году

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Steam не будет выпускать симулятор свиданий Super Seducer 3», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.