Steam Link теперь доступен на Windows 10

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2021 года

Приложение Steam Link стало доступно для пользователей Windows 10. С помощью этой программы у геймеров появится возможность играть в игры из своей библиотеки в любой части дома через домашнюю сеть.

С помощью приложения Steam Link можно было запускать игры с PC только на мобильном телефоне, однако после выхода программы на операционной системе Windows 10 пользователям стала доступна опция, которая позволяет открывать тайтлы со второго PC.

До марта 2019 года приложение требовало находиться в одной локальной сети. Спустя время разработчики выпустили обновление, которое добавило возможность играть при наличии любого подключения к интернету у смартфона, планшета и компьютера.

Ранее в Steam началась распродажа в честь китайского Нового Года, которая продлится до 15 февраля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Steam Link теперь доступен на Windows 10», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.