Subaru начинает продажи в России универсала Outback

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2015 года

Российские дилеры Subaru начинают продажи универсала Outback, который ранее можно было приобрести только по предварительному заказу, сообщает «АвтоСтат».

Также открыт прием заказов на Subaru Outback с горизонтально-оппозитным двигателем c объемом 3.6 л. Ранее сообщалось, что модель в этой модификации не будет доступна для российского рынка, однако по многочисленным просьбам своих клиентов Subaru начнет продажу автомобилей с двигателями 3.6 по предварительному заказу.

Как сообщает пресс-служба «Субару Мотор», Subaru Outback 2015 модельного года оснащается атмосферным горизонтально-оппозитным двигателем объемом 2.5 или 3.6 л, бесступенчатой трансмиссией и постоянным полным приводом.

Начальная стоимость новинки составит 2 190 000 рублей.

В базовую комплектацию входят камера заднего вида, семь подушек безопасности, круиз-контроль, 18-дюймовые литые диски, подогрев сидений переднего и заднего ряда, электростеклоподъемники двух рядов, электропривод двери багажного отделения и многие другие полезные опции.

Кроме того, все автомобили оснащены системой помощи при движении по бездорожью X-Mode, системой интеллектуального привода SI-Drive и системой активного управления тягой, аналогичной на моделях WRX и WRX STI, для лучшего поведения автомобиля в поворотах и повышения отзывчивости рулевого управления.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Subaru начинает продажи в России универсала Outback», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.