Subaru рассказала о новинках Женевы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2014 года

Компания Subaru раскрыла информацию о новинках, которые собирается представить в марте на Женевском автосалоне. Главным героем на стенде японской марки станет концептуальный кроссовер VIZIV 2. На данный момент никакие подробности не раскрываются, а единственный опубликованный тизер дает слабое представление о машине, отмечает Cartimes.

Как следует из названия, шоу-кар создан на основе показанных в прошлом году VIZIV и VIZIV EVOLUTION CONCEPT. Subaru в пресс-релизе сообщает, что концепт позволяет увидеть вектор развития основного принципа - "удовольствие и уверенность в движении".

Также в Женеве состоятся европейские премьеры нового Subaru WRX STI и построенного на его основе гоночного автомобиля, который будет участвовать в марафоне "24 часа Нюрбургринга". Первую модель ранее показали на салоне в Детройте, вторую - в Токио.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Subaru рассказала о новинках Женевы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.