Svyat: DreamEaters после мейджора уперлись в потолок и не развивались дальше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Профессиональный игрок в CS:GO Святослав svyat Довбах в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о том, как распадался состав DreamEaters.

«Мы в DreamEaters после мейджора уперлись в потолок и не развивались дальше. Скорее всего, нужно было делать замены, но это не позволяли сделать несколько факторов — дружеские отношения, штрафы RMR-очков за замену, да и организация не давала денег на трансфер.

В конце концов, это привело только к падению мотивации у отдельных игроков и растущим разногласиям, а вишенкой на торте послужил скандал с тренерским багом. И даже не смотря на то, что у нас была договоренность двигаться дальше вместе – мы не справились с обстоятельствами, поэтому каждый пошел своей дорогой. Тут уже не буду вдаваться в подробности кто, что и зачем.

Думаю, что все же отправной точкой будущего развала команды был кик Антона Спидака. Мы должны были справиться со всеми проблемами вместе или же провести более качественные замены чуть позже», – признался svyat.

Бывший состав DreamEaters:

Антон speed4k Титов;

Семён kinqie Лисицын;

Владислав Krad Кравченко;

Игорь Forester Безотеческий;

Святослав svyat Довбах;

Александр zoneR Богатырев (тренер).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «svyat: DreamEaters после мейджора уперлись в потолок и не развивались дальше», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.