Svyat об уходе из Hard Legion: никакого негатива в этом событии нет. Можно сказать, что всё к этому медленно шло

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Киберспортсмен Святослав svyat Довбах высказался об уходе своей команды из киберспортивной организации Hard Legion. Он отметил, что никакого негатива в этой ситуации нет. Также svyat заявил, что участники коллектива с пониманием отнеслись к жизненным проблемам владельца клуба Алексея HardPlay Баранова.

Как вы все уже знаете - наши пути с Hard Legion разошлись. Позиция Алексея и его семейные обстоятельства более чем понятны, так что никакого негатива в этом событии нет. Можно сказать, что все к этому медленно шло, как с одной стороны, так и с другой.Мы прошли вместе долгий путь, в котором было полно как позитивных, так и негативных моментов. Негативных - потому что это всё-таки спорт и бизнес, так что без этого никуда. Я уверен, что результаты и принимаемые решения могли быть куда лучше в обеих этих категориях. Но что было - то прошло. Всё-таки, это и опыт тоже.

Святослав svyat Довбах

17 апреля инсайдер Алексей OverDrive Бирюков заявил , что Hard Legion распустила состав по CS:GO. После этого тренер команды Сергей starix Ищук подтвердил , что игроки HL покинули клуб. Коллектив продолжит выступать вместе, а также искать новую организацию.

Владелец Hard Legion Esports Алексей Hard Play Баранов рассказал , что состав по CS:GO был распущен в связи с тем, что все его личные средства уходят на лечение болезни младшего сына. Из-за этого содержание игроков не представляется возможным.

Trident Clan и SKADE прошли в закрытые отборочные на IEM Summer 2021

S1mple: вы будете шокированы, когда увидите новый состав Astralis, я обещаю

1mpala: мой характер знатно подпортил мою карьеру

Организаторы Krasava.bet Cup не выплатили призовые с августа 2020-го

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Svyat об уходе из Hard Legion: никакого негатива в этом событии нет. Можно сказать, что всё к этому медленно шло», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.