T1 и Neon разыграют слот в групповой этап ONE Esports Singapore Major 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

Коллектив Neon уступил команде T1 в рамках первого дивизиона DPC 2021: Season 1 для команд из Юго-Восточной Азии. Состав Джона Natsumi Варгаса смог забрать только одну карту — матч завершился со счётом 1:2.

По итогам семи раундов у обоих коллективов набралось равное количество очков. 27 февраля в 11:00 по московскому времени T1 и Neon разыграют слот в групповой этап ONE Esports Singapore Major 2021. Команда, которая проиграет этот матч, также пройдёт на мейджор, однако начнёт выступление с Wild Card.

Высший дивизион DPC 2021: Season 1 для ЮВА пройдёт с 20 января по 27 февраля. Коллективы разыграют призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, а также слоты на мейджор.

ONE Esports Singapore Major пройдёт с 27 марта по 4 апреля. 18 коллективов разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2,7 тысяч очков DPC.

Tobi покинул состав ViKin.ggMagicaL прокомментировал обвинения в ставках против своей командыRAMZEs о победе NoTechies над Team Spirit: во время официалки Solo сидел у меня дома после днюхи, а мы с No[o]ne прикалывались

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «T1 и Neon разыграют слот в групповой этап ONE Esports Singapore Major 2021», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.