THREAT останется тренером Ninjas in Pyjamas на ближайшие 3 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2020 года

Ninjas in Pyjamas продлили сотрудничество с тренером THREAT по CS:GO. Контракт рассчитан на 3 года. Вместе с этим команда наняла аналитика Дэнни mahone Се.

Бьёрн THREAT Перс представлял тег Ninjas in Pyjamas с января 2016-го по февраль 2018-го года. Вместе с ним команда заняла 1-ое место на DreamHack Masters Malmö 2016 и IEM Season XII Oakland, а также вошла в топ-3 ряда других турниров. Позже, в октябре 2019-го года Перс вернулся в клуб в качестве 2-го тренера, а в январе 2020-го занял позицию главного наставника после ухода Фарука pita Питы.

С 6-го ноября NiP выступают на IEM Beijing Online 2020. Коллектив смог обыграть G2 Esports в стартовом матче группы B, но уступил команде Heroic и попал в нижнюю сетку. 16-го ноября в 20:30 по московскому времени команда сразится с лучшим из пары BIG — ENCE eSports за выход в плей-офф турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «THREAT останется тренером Ninjas in Pyjamas на ближайшие 3 года», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.