TNC Predator обыграла 496 Gaming в первом дивизионе DPC для ЮВА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

Коллектив TNC Predator победил команду 496 Gaming в рамках первого дивизиона DPC 2021: Season 1 для команд из Юго-Восточной Азии. Состав Кима Gabbi Вильяфюрте не отдал оппоненту ни одной карты — матч завершился со счётом 2:0.

На данный момент TNC занимают третье место в турнирной таблице, имея четыре победы и два поражения. Если после шести раундов ростер окажется третьим, то ему предстоит стартовать на ONE Esports Singapore Major 2021 со стадии Wild Card.

Следующим противником коллектива станет Fnatic. Матч запланирован на 24 февраля в 14:00 по московскому времени.

Высший дивизион DPC 2021: Season 1 для ЮВА пройдёт с 20 января по 27 февраля. Коллективы разыграют призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, а также слоты на мейджор.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «TNC Predator обыграла 496 Gaming в первом дивизионе DPC для ЮВА», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.