TORONTOTOKYO о планах Team Spirit: наша цель — квалификация на The International

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

Игрок команды Team Spirit по Dota 2 Александр TORONTOTOKYO Хертек рассказал, у кого лучше всего поучиться играть на центральной линии. Также киберспортсмен поделился планами коллектива на ближайшее время. Информацию предоставил сайт Red Bull.

По мнению Хертека, учиться правильно стоять на линии стоит у Владимира No[o]ne Миненко:

«У No[o]ne в его лучшей форме. Он вторым среди СНГ игроков и десятым в мире набрал 10000 MMR и очень круто стоит соло-линии», — сообщил TORONTOTOKYO.

Помимо этого, игрок рассказал, чем сейчас занимается Team Spirit:

«Гладим котиков на буткемпе и играем в Доту, готовимся к куче важных матчей в текущем DPC сезоне. Наша цель — квалификация на международные турниры и впоследствии на The International», — написал киберспортсмен.

На данный момент Spirit принимают участие в турнире EPIC League Season 3. В первом дивизионе DPC 2021: Season 1 коллектив занял четвёртое место и не смог пройти на ONE Esports Singapore Major 2021.Видео ТраВоМаНа о чите в Dota 2 стало топ-1 на redditTeam Aster сыграет на ONE Esports Singapore Major 2021Iceberg: я доверяю кому-то ту ответственность, которую обычно должен делать сам

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «TORONTOTOKYO о планах Team Spirit: наша цель — квалификация на The International», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.