Team Dignitas заменит Heroic на Funspark ULTI 2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Киберспортивная организация Team Dignitas займет место Heroic на Funspark ULTI 2020 по CS:GO.

Due to conflicts of schedule reason, @heroicgg can not participate in the Funspark ULTI 2020 Grand Final, @dignitas will be the team to replace their spot!

????️Their match is on the 20th at 17:30 CEST up against @EvilGeniuses in the first round. Let's have some fun!

????— Funspark (@FunsparkCSGO) April 18, 2021

Причина смены участника соревнования связана с графиком Heroic. Именно поэтому клуб решил сняться с чемпионата. Dignitas сыграет против Evil Geniuses. Матч состоится 20 апреля в 18:30 мск. Днем ранее пройдут стартовые встречи ивента. Virtus.pro сразится с forZe в 15:00 мск, а через два с половиной часа Complexity Gaming встретится с HAVU Gaming.

Funspark ULTI 2020 пройдет с 19 по 27 апреля. Восемь коллективов разыграют призовой фонд в размере 250 тысяч долларов и два слота на Funspark ULTI 2021.Gambit взяла реванш у Heroic и прошла на BLAST Premier: Spring Final 2021 Ceh9: я склонен к тому, что Gambit победит Heroic. Они реально лучше готовы Heroic получила прямой инвайт на BLAST Premier Global Final 2021 Heroic обыграла Gambit и стала чемпионом ESL Pro League Season 13

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Team Dignitas заменит Heroic на Funspark ULTI 2020», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.