Team Empire проведёт расследование вокруг матча против VP.Prodigy

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

Спортивный директор киберспортивного клуба Team Empire Александр StrangeR Соломонов прокомментировал ситуацию вокруг матча с VP.Prodigy на турнире EPIC League Season 3. Ранее некоторые букмекеры вернули пользователям средства за этот матч. Информацию предоставил портал Cybersport.ru.

«Принципы честной игры являются приоритетными для Team Empire. Мы дорожим своей репутацией и серьёзно относимся к подобным заявлениям.

Фаворитами в этой игре мы были только для тех, кто не знает, какие процессы сейчас происходят в нашей команде и в VP.P, лично у меня не было высоких ожиданий от данного матча, выиграть мог любой, но если на него была подозрительная активность по ставкам, то этот вопрос требует отдельного изучения. С нашей стороны мы проведем внутрикомандное расследование», — сообщил Соломонов.

Ранее Александр Ceyler Попов присоединился к команде Empire в качестве стендина. Он заменил Владислава Petushara Козловского, которого перевели в запас. У VP.Prodigy также была замена. За коллектив выступил Станислав 633 Глушан.

Противостояние Team Empire и VP.Prodigy завершилось победой последних со счётом 2:0. Состав Арслана xannii Шаджанова прошёл в полуфинал чемпионата, где 18 марта в 16:00 по московскому времени сыграет с Prosti Esli за выход в финал верхней сетки. В нижней сетке RUSSIANDRILL сразится с Team Empire в матче на вылет. Встреча запланирован на 17 марта в 16:00 по московскому времени.

Dendi и nofear соберут команду для участия во втором дивизионе DPCСтали известны команды, которые прошли в закрытые отборочные к DPC 2021: Season 2 для СНГ

Prosti Esli прошла в полуфинал верхней сетки EPIC League Season 3

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Team Empire проведёт расследование вокруг матча против VP.Prodigy», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.