Team Liquid, HellRaisers и NiP получили инвайты на Dota Summit 13

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2020 года

Организаторы Dota Summit 13 Online анонсировали список команд, приглашённые в европейский дивизион турнира.

Инвайты получили Live to Win, HellRaisers, Ninjas in Pyjamas, 5men, mudgolems, Khan, ViKin.gg и Team Liquid. Также в список войдут две команды через открытые квалификации, которые состоятся 31 октября. Команды сыграют в групповом этапе, первые матчи которого начнутся 2 ноября, а финал пройдет 8-го ноября. Общий призовой фонд дивизиона для клубов из СНГ и Европы составит 50 тысяч долларов.

Dota Summit 13 Online пройдет в трех дивизионах: Европа и СНГ, Азия и Северная и Южная Америка. Общий призовой фонд чемпионата составит 250 тысяч долларов при поддержке Valve.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Team Liquid, HellRaisers и NiP получили инвайты на Dota Summit 13», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.