Team Liquid одолела Virtus.pro в последнем матче группы D на ESL Pro League Season 13

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Team Liquid оказалась сильнее СНГ-коллектива Virtus.pro в заключительном матче игрового дня на ESL Pro League Season 13. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Этот матч не имел турнирного значения, так как обе команды еще вчера гарантировали себе место в плей-офф, а Asralis после победы над fnatic поднялась на первую строчку.

Начало плей-офф турнира запланировано на 2 апреля.

ESL Pro League Season 13 проходит в онлайне. Турнир начался 8 марта и продлится вплоть до 11 апреля. Призовой фонд чемпионата составит 750 тысяч долларов.

Astralis вышла в плей-офф ESL Pro League Season 13 с первого местаEndpoint заработала вторую победу на ESL Pro League Season 13

Team Vitality обошла Team Spirit в обновлённом рейтинге HLTV

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Team Liquid одолела Virtus.pro в последнем матче группы D на ESL Pro League Season 13», автор: Даниил Савкин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.