Team Secret выиграла ESL One Hamburg 2018

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2018 года

В Германии завершился турнир по Dota 2 с призовым фондом $300 тысяч.

В финальном матче встретились Vici Gaming и Team Secret. Противостояние в рамках bo5 (матч до трёх побед) завершилось в пользу европейского коллектива со счётом 3:2. Таким образом, игроки Team Secret заработали $125 тысяч, а команда завоевала уже второй титул после старта нового рейтингового сезона. Ранее Team Secret выиграла PVP Esports Championship. MVP турнира стал Чжэн MidOne Йек Най, который получил сертификат на €50 тысяч на покупку автомобиля Mercedes-Benz.

Что же касается Vici Gaming, то за второе место они получили $65 тысяч.

Напомним, что ESL One Hamburg 2018 в этом году не входит в список рейтинговых турниров Dota Pro Circuit. Соревнования прошли с 23 по 28 октября в Гамбурге (Германия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Team Secret выиграла ESL One Hamburg 2018», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.