Team Secret вышла в полуфинал ESL One Germany 2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2020 года

Nigma уступила Team Secret в первом раунде плей-офф ESL One Germany 2020 по Dota 2. Команда Клемента Puppey Иванова завершила встречу со счётом 2:1.

Таким образом, Secret вышли в 1/4 финала верхней сетки. 28 октября в 18:00 по московскому времени встретится с победителем пары Team Liquid – mudgolems. Nigma опустилась в нижнюю сетку турнира. Следующий матч коллектива – 25 октября в 19:00 по московскому времени.

That final fight... We came for the racks only at first, then we took down the entire enemy base ???? #SecretDota #ESLOne pic.twitter.com/rZbwglHZ8k— Team Secret (@teamsecret) October 23, 2020

Выигрышная серия Team Secret составляет теперь 20 матчей подряд. Команда прошла в плей-офф ESL One Germany 2020 без поражений, переиграв Liquid, TEMPO Team и Yellow Submarine. Все матчи закончились со счётом 2:0.

ESL One Germany 2020 проходит с 5 октября по 1 ноября в онлайне. 16 европейских команд борются за призовой пул в размере 400 тысяч долларов. Лучший игрок турнира получит автомобиль марки Mercedes-Benz.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Team Secret вышла в полуфинал ESL One Germany 2020», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.