Team Secret и Aster вылетели из топ‑10 рейтинга лучших команд по Dota 2 от ESL

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

Турнирный оператор ESL в очередной раз обновил свой рейтинг лучших команд мира по Dota 2. Главным изменением стал вылет Team Secret из первой десятки — команда Клемента Puppey Иванова теперь занимает 11 место.

Лидером рейтинга по-прежнему является PSG.LGD. Второй место занимает Evil Geniuses. T1 прибавила два пункта и сместила Invictus Gaming на четвёртую строчку, тем самым войдя в топ-3.

Десятку лучших замкнули Quincy Crew и Team Spirit. Team Aster упала на 12 место, а AS Monaco Gambit обогнала Elephant и расположилась на 23 строчке.

7 июля для европейских и китайских команд стартуют отборочные на The International 10. Путёвки на главный турнир года по Dota 2 уже добыли Team Spirit, SG e-sports, Undying и Fnatic. Ранее стало известно расписание квалификаций.

Рейтинг лучших команд мира по Dota 2 от ESL

Рейтинг лучших команд мира по Dota 2 от ESL

Рейтинг лучших команд мира по Dota 2 от ESL

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Team Secret и Aster вылетели из топ‑10 рейтинга лучших команд по Dota 2 от ESL», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.