Team Spirit выбила Extra Salt из BLAST Premier: Spring Showdown 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Team Spirit обыграла Extra Salt в матче чемпионата BLAST Premier: Spring Showdown 2021 по CS:GO. Состав Леонида chopper Вишнякова завершил встречу со счётом 2:0 и прошёл в следующий раунд турнира. Первую карту Spirit забрали со счётом 16:10, а вторая завершилась со счётом 16:8 в пользу СНГ-коллектива.

На первой карте chopper один защищал точку B и смог убить трёх игроков Extra Salt несмотря на смерть. До своей гибели Вишняков успел бросить коктейль Молотова под ноги наступающим врагам:

That's a lot of utility damage for @chopperis ???? #BLASTPremier pic.twitter.com/wX1QOMbycE— BLAST Premier ???? (@BLASTPremier) April 14, 2021

Extra Salt покинула турнир, заняв 9-12 место и заработав 3750 долларов. В следующей встрече чемпионата сыграют Gambit и NASR eSports. Матч стартует 14 апреля в 16:30 по московскому времени.

В четвертьфинале Spirit сразится с Dignitas, которая ранее разгромила Liquid со счётом 2:0. Игра за выход в полуфинал пройдёт 16 апреля в 19:30 по московскому времени.

Чемпионат BLAST Premier Spring Showdown 2021 проходит с 13 по 18 апреля в онлайн-формате. Участие в турнире примут 16 коллективов. Они разыграют призовой фонд в размере 162,5 тысяч долларов, а также два слота на BLAST Premier: Spring Finals 2021.Nafany: мне не нравится, что меня часто сравнивают с Boombl4F0rest: я всё ещё могу выступать на самом высоком уровнеS0tF1k: СНГ и датские команды тренируются больше другихКлуб НХЛ инвестировал в MAD Lions 40 млн долларов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Team Spirit выбила Extra Salt из BLAST Premier: Spring Showdown 2021», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.