Team Spirit разнесла ViKin.gg и стала чемпионом Dota 2 Champions League 2021 Season 1

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Team Spirit победила ViKin.gg в Dota 2 Champions League 2021 Season 1 и стала чемпионом турнира. Состав Ярослава Miposhka Найдёнова завершил встречу со счётом 2:0. Счёт на первой карте — 32:8 в пользу «драконов». Игра продлилась 37 минут. Вторая карта закончилась быстрее — за 28 минут. Spirit победила со счётом 26:7.

Стоит отметить, что обе команды начали выступление на турнире с плей-офф, так как получили инвайты. На пути к финалу Team Spirit одолела Team Unique и High Coast, а ViKin.gg расправилась с Team Empire и Brame. На данный момент неизвестно, сколько заработала Spirit за первое место.

Ранее бывший генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин заявил, что следующий мейджор по Dota 2 пройдёт в Киеве.

Первый сезон Dota 2 Champions League 2021 прошёл c 5 апреля по 12 мая. Коллективы разыграли призовой фонд в размере 25 тысяч долларов.Каким будет второй сезон DPC-лиги в ЕвропеРоман Дворянкин: если у NaVi что-то пойдёт не так, то виноватым будет RAMZES666Faker: уверен, что Мажор в Киеве пройдет в идентичном формате, что и в СингапуреУкраинская организация BINOMISTAS дебютирует в лиге Южной Америки по Dota 2

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Team Spirit разнесла ViKin.gg и стала чемпионом Dota 2 Champions League 2021 Season 1», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.