Team Unique победила PuckChamp на DPC 2021: Season 2 для СНГ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2021 года

Team Unique обыграла PuckChamp в матче первого дивизиона DPC 2021: Season 2 для СНГ. Состав Ростислава fn Лозового завершил встречу со счётом 2:1 и заработал три очка.

Помимо Unique, победы в своих парах одержали Team Spirit, Virtus.pro и Winstrike. Все эти команды имеют по три очка.

В следующем матче региональной лиги сразятся Team Spirit и AS Monaco Gambit. Встреча пройдёт 18 апреля в 19:30 по московскому времени.

5 апреля fn официально присоединился к Team Unique. В ростере он заменил Ярослава Pikachu Василенко, который покинул команду 20 марта.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для СНГ проходит с 15 апреля по 21 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также три слота на грядущем мейджоре.Team Unique — PuckChamp: обзор встречи середняков верхнего дивизиона СНГ Всех Древних Драконов в DOTA: Dragon’s Blood озвучили звёзды фильмов ужасов Adekvat: Elephant вернули надежную игру, убрав весь ненужный дайв Elephant разгромила EHOME в высшем дивизионе DPC для Китая

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Team Unique победила PuckChamp на DPC 2021: Season 2 для СНГ», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.