The Coca-Cola выпускает новый напиток для здоровья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2012 года

Крупнейший в мире производитель безалкогольных напитков - компания "Кока-Кола" выводит на рынок новый продукт - напиток для здоровья. Как сообщила сегодня газета "Фигаро", новинка под названием "Ботифик Оэнобиоль" (Beautific Oenobiol от французского слова "beaut?" – красота) поступит на прилавки магазинов Франции уже в начале будущего года.

"Напиток, который на рынке позиционируется как продукт высшей категории, будут продавать только в аптеках. При этом весь товар, выпускающийся в разноцветных пластиковых бутылках объемом 330 миллилитров, до момента реализации должен находиться в холодильниках", -пишет газета.

"Ботифик Оэнобиоль" "предназначен для женщин 25-45 лет, живущих в городах и заботящихся о своей фигуре". В состав напитка входит минеральная вода, фруктовый сок и активные пищевые добавки. Француженкам на выбор будут представлены четыре вида новинки, каждый из которых, по заверениям производителя, "принесет пользу здоровью" - усилит приток солнечной энергии, укрепит волосы и ногти, поможет сделать фигуру стройной и пополнит жизненные силы организма.

Новый продукт появился благодаря объединению усилий "Кока-Кола" и одной из крупнейших в мире фармацевтических корпораций - французской "Санофи". Выручка от реализации будет делиться между партнерами поровну, при этом американский производитель отвечает за разработку и производство напитка, а французская компания - за его реализацию. Стоимость одной бутылочки составит 2-3 евро, передает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «The Coca-Cola выпускает новый напиток для здоровья», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.