The Guardian: Роналду перейдет летом в «Реал» за 75 млн. фунтов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2009 года

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду летом все-таки перейдет в "Реал", а сумма трансфера составит 75 миллионов фунтов. Об этом сообщает сегодня The Guardian.

По информации издания, представители футболиста провели обширные переговоры с руководством "Реала". Руководители команд обсудили и финансовый аспект перехода, в том числе и зарплату Роналду, который устроил все стороны.

Клубы договорились не делать больше никаких публичных заявлений на эту тему, и по мнению издания, именно этим и объясняется тот факт, что Роналду уже некоторое время не затрагивает в своих интервью тему "Реала".

Единственная возможная преграда на пути этому переходу - владельцы "Манчестер Юнайтед". Алекс Фергюсон надеется, что семья Глэйзеров в условиях неблагоприятного финансового климата устоит перед рекордным предложением "Реала". Однако и сам наставник понимает, что Криштиану Роналду добился в Англии всего, чего только можно было, а играть за "Реал" является мечтой любого футболиста.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «The Guardian: Роналду перейдет летом в "Реал" за 75 млн. фунтов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.