The Independent: «Боруссия» хочет вернуть Мхитаряна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2017 года

Дортмундская «Боруссия» готова сделать «Манчестер Юнайтед» предложение по полузащитнику сборной Армении и английского клуба Генриху Мхитаряну в зимнее трансферное окно.

Частью сделки по возвращению армянского нападающего в Дортмунд может стать полузащитник «шмелей» Юлиан Вайгль, пишет The Independent.

Мхитарян перешел в «Манчестер Юнайтед» из «Боруссии» летом 2016 года.Последний раз Генрих выходил на поле 25 ноября в матче против «Брайтона». Сообщалось, что после того матча у полузащитника возник конфликт с главным тренером МЮ Жозе Моуринью. В составе МЮ Мхитарян забил 13 голов в 58 матчах во всех турнирах. Контракт игрока с английским клубом рассчитан до 30 июня 2020 года.

Transfermarkt оценивает 28-летнего игрока в 35 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «The Independent: «Боруссия» хочет вернуть Мхитаряна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.