The James town: Высокопоставленные американские чиновники с оптимизмом ждут парламентских выборов в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2012 года

“Высокопоставленные американские чиновники довольно оптимистичны по поводу проведения предстоящих в мае текущего года парламентских выборов в Армении, которые президент Армении Серж Саргсян попытается использовать как стартовую площадку для победы в президентских выборах 2013 года”, - пишет «The James town foundation».

Автор статьи также отмечает, что предстоящие парламентские выборы будут серьезным испытанием для демократических полномочий Саргсяна. “Администрация президента Армении сделала амбициозное обещание - разорвать с проблемным избирательным прошлым и дала гарантии, что выборы 2012 года являются самыми демократическими во всей постсоветской истории», - пишет газета, добавляя, что контроль над выборами имеет важное значение для шансов Саргсяна на переизбрание на пост президента.

Также отмечается, что заместитель помощника госсекретаря США Эрик Рубин в ходе конференции в Вашингтоне, посвященной Южному Кавказу 28-29 ноября 2011 года отметил, что правительство Армении действительно заинтересовано в проведении свободных и справедливых выборов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «The James town: Высокопоставленные американские чиновники с оптимизмом ждут парламентских выборов в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.