The Rolling Stones впервые за более чем десять лет выпустит новый альбом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2016 года

Британская рок-группа The Rolling Stones сообщила о намерении выпустить новый альбом, который станет первым за более чем десять лет.

Группа опубликовала короткий видеоролик в Twitter, где участники коллектива наигрывают блюз-мелодии под губную гармошку. Музыканты не уточнили ни название альбома, ни точную дату его выхода в свет, передает РИА Новости.

О намерении The Rolling Stones выпустить альбом на ранее сообщил изданию Le Figaro ее продюсер Дон Уоз, он уточнил, что релиз намечен на декабрь.

Отмечается, что музыканты записали альбом за три дня при помощи обыкновенного микрофона без использования студийной обработки записей, в него войдут композиции чикагского блюза и кавер-версии известных песен этого направления.

В записи альбома также принял участие музыкант Эрик Клэптон. Последний студийный альбом группы A Bigger Bang был выпущен в сентябре 2005 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «The Rolling Stones впервые за более чем десять лет выпустит новый альбом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.