The Rolling Stones выпустила к своему 50-летию пластинку «Grrr!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2012 года

Новая пластинка легендарной британской рок-группы The Rolling Stones под названием “Grrr!” в понедельник поступает в продажу по всему миру. Сборник приурочен к 50-летию сценической карьеры "Роллингов".

В пластинку вошли лучшие песни коллектива: кроме хорошо знакомых хитов поклонники коллектива смогут ознакомиться с двумя новыми композициями – “Doom and Gloom” и “One More Shot”. Это первые песни, которые музыканты сочинили за последние семь лет.

Альбом будет представлен в двух версиях — на одном из них уместится 50 звуковых дорожек, а вариант премиум-класса вмещает 80 произведений, в том числе такие известные, как “I Can't Get No”, “Jumpin' Jack Flas” и “Honky Tonk Women”, сообщает РИА Новости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «The Rolling Stones выпустила к своему 50-летию пластинку “Grrr!”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.