The Sun: звезды разбивают эксклюзивные автомобили чаще, чем их производят

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2007 года

Еще не успели улечься споры по поводу разбившейся в Великобритании Bugatti Veron, ценой в 1,6 млн долларов, авария которой войдет в историю автомира, как самая дорогостоящая, как в газету The Sun попали новые фотографии разбитых эксклюзивных автомобилей знаменитостей.

Так, актриса Линдси Лоан разбила свой спорткар Mercedes-Benz CLK-350, когда пыталась уехать от папарацци в престижном районе Лос-Анжелеса Беверли Хиллз. Ее машина столкнулась с микроавтобусом, водитель которого развернулся прямо перед ней. Сама актриса получила незначительные ушибы, но все же была доставлена в больницу.

Участницы же популярной британской группы Girls Aloud и вовсе никуда не торопились, и ни от кого не сбегали. Когда они на своем Ferrari 355, ценой порядка 200 тыс. долларов, покидали съемки телепередачи Fifth Gear, Сара Хардинг, сидевшая за рулем не заметила припаркованный рядом минивэн и "распорола" об него весь правый борт своей машины. Ущерб от аварии составил несколько десятков тысяч долларов.

Неудача постигла и другого популярного певца лидера группы Jamiroquai Джей Кея, известного также своими пристрастиями к автомобилям марки Lamborghini. Подробности его аварии не сообщаются, но если судить по фотографии (Архивная копия от 27 марта 2007 на Wayback Machine), то певец не справился с управлением своего сиреневого Lamborghini Diablo SE30, стоимостью порядка 360 тыс. долларов, и его выбросило с дороги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «The Sun: звезды разбивают эксклюзивные автомобили чаще, чем их производят», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.