The Sun выяснил истинную причину развода Гибсонов: актера увела русская певица Акула

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2009 года

Пока брак голливудской звезды Мела Гибсона трещит по швам, СМИ пытаются выяснить истинную причину размолвки между актером и его супругой Робин, с которой Мел прожил 28 лет. По версии The Sun, семью Гибсонов разбила русская модель и поп-певица Оксана Почепа, более известная под псевдонимом Акула (Архивная копия от 10 февраля 2009 на Wayback Machine).

«Я русская куколка Мела, - призналась журналисткам 24-летняя красавица Почепа. — Я влюблена в него, это взаимно. Надеюсь, что наша любовь настоящая и продлится вечно». Тем не менее, сам Гибсон отрицает какую-либо связь с Оксаной, кроме профессиональной. По словам 53-летней звезды, его звукозаписывающая студия заключила с моделью контракт.

В то же время Акула утверждает, что именно с ней Мела застукали папарацци на пляже в Коста-Рике. Стоит отметить, что снимки Гибсона, отдыхающего на берегу моря с красавицей брюнеткой, произвели настоящий скандал и, по версии некоторых СМИ, толкнули Робин Гибсон на развод. Пара обнималась и целовалась, что не оставляло сомнений в характере их отношений.

- Развод Гибсона может стоить ему рекордную сумму - $450 млн - Гитарист Rolling Stones ушел в запой и бросил семью ради официантки из Москвы

О новой пассии звезды известно лишь то, что это русская красавица по имени Оксана, с которой он познакомился на съемках своего фильма «На границе тьмы» (The Edge of Darkness) в Бостоне. Как рассказывал тогда источник из съемочной группы, Оксана - певица и музыкант, и директор фильма нанял ее, чтобы написать музыку к картине.

Газета «Комсомольская Правда» предположила, что на провокационных фотографиях запечатлена действительно русская девушка Оксана, но вовсе не Почепа, а давняя подруга актера Оксана Чернуха (Григорьева). Она же - супруга британского актера, одного из исполнителей роли Джеймса Бонда Тимоти Далтона.

Крайне популярное в России имя произвело путаницу в таблоидах. Ранее в прессу просочилась информация о связи звезды «Храброго сердца» с русской пианисткой Оксаной Колесниковой. Однако замужняя Колесникова жестко опровергла всяческие слухи о своей личной жизни: «Я не знаю, кто допустил подобную ошибку, я очень расстроена», - призналась 31-летняя музыкантша журналистам.

Напомним, что жена Гибсона подала заявление на развод в лос-анджелесский верховный суд, указав в качестве причин расторжения брака «непреодолимые разногласия». Поскольку шестеро старших детей Гибсонов уже совершеннолетние, Робин попросила суд о совместной опеке над младшим ребенком, Томом.

За 28 лет брака у Гибсонов родилось семеро детей: Ханна (28 лет), близнецы Эдвард и Кристиан (26 лет), Вилли (24 года), Луи (21 год), Майло (19 лет) и Томми (9 лет).

Мел Гибсон познакомился с Робин Мур в конце 1970-х — тогда он был делающим свои первые шаги в Голливуде австралийским актером, а она — медсестрой в стоматологической клинике. 7 июня 1980 года они вступили в брак. За эти годы Робин пережила многое — таблоиды даже окрестили ее «самой терпеливой женой Голливуда». Тяжелый характер Мела, его хронический алкоголизм и многочисленные похождения давно убили романтические отношения между супругами. В довершение всего в 2006 году Гибсона арестовали за вождение в пьяном виде и приговорили к трем годам условно. Тем не менее, Робин все сносила, хотя, по данным веб-сайта известного телешоу Entertainment Tonight, супруги не жили вместе последние три года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «The Sun выяснил истинную причину развода Гибсонов: актера увела русская певица Акула», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.