Thomas заменит flameZ в составе Team EndPoint

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Профессиональный игрок в CS:GO Томас Thomas Уттинг может заменить 17-летнего израильтянина Шахара flameZ Шушана в составе команды Team EndPoint. Об это сообщил портал HLTV.

Ранее стало известно, что OG заинтересована в подписании flameZ. Согласно некоторым источникам, переговоры между клубами скоро перейдут к финальной стадии.

Если flameZ перейдет в OG до старта чемпионата BLAST Premier: Spring Showdown 2021, то Thomas выступит за EndPoint.

Thomas начал карьеру киберспортсмена в 2016 года. За всё время он играл за Team Envy, Phoenix и другие команды. Стоит отметить, что Уттинг ни разу не выступал на мейджорах.

Чемпионат BLAST Premier: Spring Showdown 2021 пройдёт с 13 по 18 апреля. Призовой фонд ивента составляет 162,5 тысяч долларов.Evil Geniuses сразится с ex‑Winstrike за выход в финал Snow Sweet Snow #3Фанат CS:GO сделал Train в стиле Cyberpunk 2077Olofmeister проходил тест в состав Fnatic по ValorantGratisfaction пробрался на плент, оставшись 1 в 4, и сделал ниндзя-дефьюз — соперники прошли прямо мимо него

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Thomas заменит flameZ в составе Team EndPoint», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.