ThyssenKrupp сообщила об увеличении квартального убытка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2020 года

Немецкий промышленный конгломерат Thyssenkrupp, являющийся крупнейшим в стране производителем стали, опубликовал финансовые результаты за третий фискальный квартал с окончанием 30 июня.

Так, чистый убыток составил 678 млн евро ($799,1 млн) по сравнению с убытком в размере 94 млн евро, зафиксированным годом ранее. Стоит отметить, что скорректированный убыток до уплаты процентов и налогов составил 415 млн евро по сравнению с прибылью до уплаты процентов и налогов в 226 млн евро годом ранее.

Квартальные продажи, тем временем, уменьшились с 10,78 млрд евро годом ранее до 7,71 млрд евро, а объем заказов снизился на 35% г/г до 6,69 млрд евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ThyssenKrupp сообщила об увеличении квартального убытка», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.