Times.am — новый англоязычный портал об Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2010 года

Портал Voskanapat.info запустил новый Интернет-проект Times.am. Как сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net политолог Левон Мелик-Шахназарян, возглавляющий Voskanapat.info, новый портал призван освещать не только внешнюю политику, но и многие другие аспекты жизнедеятельности армянского народа.

“Times.am - это англоязычный сайт, основными пользователями которого мы видим не только наших англоязычных соотечественников. Мы надеемся, что Times.am превратится в источник информации об Армении и НКР для людей, возможность которых получить объективную информацию об армянском народе ограничена, или, еще хуже, блокирована азербайджанской пропагандой”, - сказал Левон Мелик-Шахназарян.

Он также отметил, что на сайте будут публиковаться также материалы других агентств со ссылкой на первоисточник, мониторинг зарубежной англоязычной прессы об Армении и армянском народе. “У нас уже есть договоренности с отдельными волонтерами в Европе и Америке, которые будут претворять эту тяжелую, но столь необходимую работу», - сообщил политолог.

Сайт Voskanapat.info освещает внешнеполитические проблемы НКР и Армении, и концентрирует свое внимание на армяно-азербайджанских и армяно-турецких отношениях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Times.am - новый англоязычный портал об Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.