Tonyblack выставлен на трансфер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2020 года

Команду 1win по CS:GO покинули Антон tonyblack Колесников, которого организация выставила на трансфер, и Василий flowean Осинов, выступавший за клуб в качестве стендина. Обе стороны договорились о прекращении сотрудничество по взаимному согласию

Tonyblack выступал за тег 1win с момента создания состава в январе 2020-го года. С ним команда выиграла турнир CS:GO Fight Night Season 2, заработав 7 тысяч долларов.

«Последние месяцы наш состав не показывал должных результатов, с каждым днем, с каждым турниром мы играли все хуже и хуже. Организацией было принято решение взять паузу и полностью перестроить состав», — сообщил менеджер состава.

Состав 1win на данный момент:

• Вадим DavCost Васильев;

• Дмитрий propleh Сенигов;

• Александр TRAVIS Тимкив;

• Антон tonyblack Колесников (трансфер).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Tonyblack выставлен на трансфер», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.