Toyota Avensis 2010 замечена во время тест-драйва без камуфляжа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2008 года

Специалисты автоконцерна Toyota проводят заключительные дорожные испытания на трассах Скандинавии своей будущей модели Avensis 2010 модельного года. А в 2009 году в рамках автосалона в Женеве ожидается дебют серийного варианта третьего поколения этого седана.

Новинка будет доступна с гибридной силовой установкой под капотом, причем сочетаться с электромотором будут как бензиновые, так и дизельные двигатели. Стоит отметить, что впервые Toyota оснастит данную модель системой полного привода.

Как напоминает газета "Известия", нынешняя Toyota Avensis выпускается с 2003 года. Уже через год после свого появления машина была удостоена звания лучшего Европейского Автомобиля Года, что сказалось и на ее популярности - в Европе было куплено 156 000 таких авто. А в 2006 году японцы показали обновленную версию Avensis на автошоу в Мадриде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Toyota Avensis 2010 замечена во время тест-драйва без камуфляжа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.