Tuttomercatoweb: «Милан» может позвать Шевченко на пост главного тренера команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2019 года

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко может стать кандидатурой на пост главного тренера «Милана».

Как сообщает Tuttomercatoweb, руководство клуба начинает задумываться об увольнении Марко Джампаоло после неудачных результатов команды на старте сезона. Клуб потерпел 4 поражения в 6 турах Серии А и опустился на 16-е место в турнирной таблице.

В следующем туре «Милан» встретится с «Дженоа» и нынешнему тренеру могут дать неделю на исправление ситуации. При этом не исключен вариант, что уже сейчас клуб начнет поиски замены Джампаоло и может обратиться к кандидатуре Шевченко, который выступал за «Милан» с 1999 по 2006 год.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Tuttomercatoweb: «Милан» может позвать Шевченко на пост главного тренера команды», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.