Twist вошёл в новый состав Lemondogs

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Киберспортивный клуб Lemondogs сообщил о подписании Симона twist Элиассона в состав по CS:GO. Помимо него, в новый ростер вошли Андреас MODDII Фрид и Андреас znajder Линдберг.

После анонса Элиассона рассказал, что не заключал контракт с Lemondogs, однако он будет представлять тег команды на ближайших турнирах.

9 февраля twist объявил об уходе из Ninjas in Pyjamas и стал свободным агентом. Он играл за команду с сентября 2019 года.

Новый ростер Lemondogs дебютировал на чемпионате Svenska Elitserien Spring 2021. В рамках турнира коллектив обыграл молодежный состав NiP со счётом 16:13. Следующим соперником команды станет PAPERPLANES. Встреча запланирована на 24 февраля в 22:10 по московскому времени.

Новый состав Lemondogs по CS:GO:

Йерри xelos Роберг;

Йонас ⁠hemzk9⁠ Рантамаки;

Симон twist Элиассон;

Андреас MODDII Фрид;

Андреас znajder Линдберг.

Каземиро: в CS:GO я нервничаю гораздо больше, чем во время футбольных матчейSh1ro взял больше всего клатчей в групповом этапе IEM Katowice 2021Zeus ответил на обвинения NaVi-2010 в неуважительном поведении

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Twist вошёл в новый состав Lemondogs», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.