Twistzz официально перешёл в FaZe Clan

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

Рассел Twistzz Ван Далкен официально стал игроком FaZe Clan по CS:GO.

«Следующий шаг в моей карьере. Это возможность прогрессировать в качестве игрока и быть тем, кем я мечтаю стать. Надеюсь, все титулы вперед, я верю в себя и моих тиммейтов, что мы сможем стать лучшими. Невероятно взволнован от такой возможности», – поделился эмоциями игрок в твиттере.

The next step in my career, the chance to continue my growth as a player and to get back to where I want to be. Trophies are in the future and I believe in myself and my teammates that we can be the best, super excited for this opportunity ???? https://t.co/XhzInNxicY— Russel van Dulken (@Twistzz) January 30, 2021

Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что 21-летний канадец продолжит карьеру в FaZe Clan. Ожидается, что в составе новой команде Twistzz скорее всего заменит olofmeister, который намерен завершить карьеру профессионального игрока.

Вероятный состав FaZe Clan по CS:GO:

Ховард rain Нигард;

Марсело coldzera Давид;

Хельвийс broky Сауканц;

Маркус Kjaerbye Кьярби;

Рассел Twistzz Ван Далкен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Twistzz официально перешёл в FaZe Clan», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.