Twitter взял на работу двух сотрудников Google

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2012 года

Twitter взял на работу двух сотрудников Google: Шэйлша Рао (Shailesh Rao) и Стефена МакИнтра (Stephen McIntrye)с целью развития рекламы на международном рынке. Об этом сообщает All Things D.

Шэйлш Рао будет заместителем председателя отдела международных доходов и начнет работать с апреля 2012 года в Сан-Франциско. Во всех странах, где распространен Twitter, он будет отвечать за рекламу продаж. В компании Google он был ответственным за рекламу экранов в азиатских странах.

А Стефен МакИнтра будет директором отдела по онлайн-продажам. В Google он работал в качестве члена команды международных реклам.

Это не первые сотрудники, покидающие Google ради работы в Twitter. Недавно микроблог взял на работу руководителя отдела по продажам видепортала YouTube компании Google Бруса Деизли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Twitter взял на работу двух сотрудников Google», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.