Twitter запустит новые инструменты для аналитики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2012 года

Микроблоговая платформа Twitter в течение ближайших месяцев запустит ряд новых инструментов, включая сложные инструменты для аналитики (analytics tools). Об этом заявила информационный менеджер микроблога Эрика Андерсон, пишет ReadWriteWeb.

По ее словам, инструменты для аналитики помогут издателям лучше проследить за количеством своих записей (твитов) в Twitter. Она также отметила, что данные инструменты будут похожи на инструменты других аналитических служб, таких, как SocialFlow.

Эрика Андерсон сказала, что компания работает над созданием аналитического блога, который будет рассказывать о том, как, в каких целях, в каких случаях и т.д. люди используют Twitter.

Twitter является социальной микроблоговой сетью, которая дает возможность пользователю посылать и читать до 140 текстовых значков. Twitter основан в 2006 году. Сеть зарегистрировала более 200 миллионов активных пользователей по всему миру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Twitter запустит новые инструменты для аналитики», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.