UFC ликвидирует наилегчайший вес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2019 года

Об этом сообщил российский боец.

Боец смешанных единоборств Магомед Бибулатов сообщил, что руководство UFC приняло окончательное решение ликвидировать наилегчайший вес. Теперь россиянин будет выступать в российской лиге ACA.

 «Хочу сообщить вам, что я покидаю организацию UFC. Руководство американского промоушена окончательно ликвидирует наилегчайший вес и я, посоветовавшись с руководством клуба «Ахмат», принял решение вернуться домой. Спасибо моим братьям за предоставленную возможность выступать за океаном, это был хороший опыт.

Также хочу выразить благодарность моим менеджерам за всестороннюю помощь в развитии моей профессиональной карьеры. Впереди новая глава — выступления в амбициозной и набирающей обороты организации ACA MMA», — написал Бибулатов на своей странице в «Инстаграм».

Напомним, что Магомед Бибулатов состоял на контракте с UFC с 2017 года, за это время он выиграл один бой, а ещё два раза проиграл.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «UFC ликвидирует наилегчайший вес», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.