UFC может провести турнир в Лондоне в августе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

UFC рассматривает возможность провести турнир в столице Великобритании в августе 2021 года. Об этом сообщил известный журналист Ариэль Хельвани.

«Решение еще не принято. Очевидно, есть много нюансов, но эта возможность серьезно обсуждалась и находится на рассмотрении», – написал Хельвани в Twitter.

UFC is exploring the possibility of holding an event in London, England in August, sources say. Not finalized. Obviously lots at play, but it has definitely been discussed and is under consideration.— Ariel Helwani (@arielhelwani) May 11, 2021

Напомним, что последним турниром UFC в Лондоне должен был быть UFC Fight Night 171, в главном бою которого значились Тайрон Вудли и Леон Эдвардс. Мероприятие должно было пройти 21 марта, но его отменили из-за пандемии коронавируса.

Отметим, что в ночь с 24 на 25 апреля в Джексонвилле прошел UFC 261, ставший первым турниром промоушена во время пандемии, который проводился без ограничений по зрителям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «UFC может провести турнир в Лондоне в августе», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.